26.12.2022 06:42
171

Наши успехи

Апрель 2024 года

26 апреля учащиеся 4 а класса казачьей направленности заняли 2 место в муниципальном этапе военно-спортивной игры "Зарничка 2.0" среди 16-ти школ Динского района в возрастной категории 8-10 лет. Руководитель команды - Шлома Артём Анатольевич.

Февраль 2024 года

22 февраля школьная команда самбо победила в районном этапе фестиваля "Мир самбо".

22 февраля 7 а класс казачьей направленности занял первое место в районном этапе смотра-конкурса "За веру и верность!"

Класс казачьей направленности 7 а 01.02.2024 года занял 1 место в зональном этапе смотра "За веру и верность!"

Октябрь 2023 года

Ученик 10 а класса Ефремов Андрей стал победителем Всероссийский соревнований по тайскому боксу. Будем все вместе ждать результаты участия юного спортсмена в мировых состязаниях.

21 октября 2023 года

Команда мальчиков и команда девочек по мини-футболу в категории 7-8 классы заняли второе место в финале районных соревнований. Руководители комад: Шлома Артём Анатольевич и Гончарова Анастасия Александровна.

2 октября 2023 года

2 октября 2023 года команда самбистов МАОУ СОШ № 6, выиграв в муниципальном этапе, участвовали в зональных соревнованиях, где заняли 2 место в общекомандном зачете. Теперь у наших ребят впереди краевой этап, который пройдет в Новороссийске.

Грамоты за 2-е место по виду программы ВФСК ГТО "Самозащита без оружия" в краевых соревнованиях среди школьников по самбо в рамках Всероссийской лиги самбо "Вемя первых" на Кубок Губернатора Краснодарского края, приуроченных к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ: здесь> и здесь>

Грамоты за 2-е место в общекомандном зачете в краевых соревнованиях среди школьников по самбо в рамках Всероссийской лиги самбо "Вемя первых" на Кубок Губернатора Краснодарского края, приуроченных к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ: здесь> и здесь>

20 сентября 2023 года

Сегодня, 20 сентября 2023 года, команда самбистов МАОУ СОШ № 6 одержала победу в районном этапе фестиваля "Самбо в школу" в общем зачете. ПО видам соревнований результаты таковы: ГТО - 1 место, спортивное самбо - 2 место, общекомандное мето - 1.

Июнь 2023 года

МАОУ СОШ № 6 выставлена на районную Доску Почета

Выпускница 11 класса Горб Алёна получила 100 баллов на экзамене по русскому языку. Учитель Алёны и наставник - Кожанова Валерия Юрьевна.

Май 2023 года

Итоги районного конкурса творческих работ учащихся в 2023 году.

Педагог Тимошенко Анастасия Максимовна стала призёром районного этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" в номинации "Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности".

Грамота призёра муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"

Апрель 2023 года

Петренко Анастасия заняла 2 место в открытом первенстве МО Динской район по легкой атлетике в поддержку СВО в виде программы 400 м в возрастной категории 2008-2009 г.р.

Грамота

Грамота

Краевой этап краевых соревнований школьной лиги самбо «Путь к успеху» среди мальчиков и девочек 7-10 лет - 3 место.

Итоговый протокол сревнований.

Команда мальчиков 5-6 классов заняла 3 место в краевых зональных соревнованиях по мини-футболу в рамках 14-ой спартакиады среди обучающихся ОО Краснодарского края "Спортивные надежды Кубани". Руководители: Скляр Владимир Николаевич, Шлома Артём Анатольевич.

19 апреля 2023 года

Сухомлинова Алиса, учащаяся 7 а класса заняла 1 место в научно-практической конференции по биологии. Руководитель - Юлия Николаевна Арбаева.

14 апреля 2023 года

14 апреля 2023 года  в СОШ № 3 состоялся районный  конкурс исследовательских проектов «Эврика», возрастная группа 5-7 классы Радченко Ольга, ученица 6 а класса - призер политехнической секции. Руководитель  - Галина Сергеевна Галеева.

Школьная команда по самбо вновь стала победителем краевого этапа соревнований "Мир самбо".

Итоговый протокол соревнований

Петренко Анастасия заняла 1 место в районном весеннем первенстве по легкоатлетическому кроссу в поддержку участников СВО.

11.02.2023 г.

2 место в первенстве Динского района по шахматам - уч-ся 8 в класса Копытько Кирилл.

3 место в первенстве Динского района по шахматам - уч-ся 8 в класса Булычев Богдан

09.02.2023 г.

2 место в зональном этапе смотра классов казачьей направленности "За веру и верность!".

06.02.2023 г.

Победа в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" - учащаяся 8 в класса Змейковой София (руководитель - учитель русского языка и литературы Елена Николаевна Яковлева); призер Перевезенцева Дарья - учащася 6 б класса (руководитель - учитель русского языка и литературы Екатерина Сергеевна Гусева)

Приказ УО от 02.02.2023 г. № 47 "Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности""

23.01.2023 г.

Копытько Кирилл занял первое место в краевом конкурсе индивидуальных этнографических исследований о праздновании Святого Рождества Христова на Кубани.

18.01.2023 г.

Две учащиеся школы - Баранова Маргарита и Харченко Злата - стали победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка в номинации "Родные пейзажи". Приказ и итоговый протокол здесь>