14.11.2021 12:21

Антитеррористическая защищенность

Федеральный закон Российской Федерации от 6 марта 2006 г. № 35-ФЗ «О противодействию терроризму»

Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации, утвержденная Президентом Российской Федерации 5 октября 2009 года

Постановление Правительства Российской Федерации от 2 августа 2019 г.№ 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»

ГОСТ Р 58485-2019. «Национальный стандарт Российской Федерации. Обеспечение безопасности образовательных организаций. Оказание охранных услуг на объектах дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. Общие требования»

ПАМЯТКИ И ИНСТРУКЦИИ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе террористического акта

Памятка для учащихся по антитеррористической безопасности

Памятка для родителей по антитеррористической безопасности

Инструкция "Правила поведения в случае террористической угрозы"