29.01.2022 12:19

Страничка директора

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта МАОУ МО Динской район СОШ № 6 имени К.В. Россинского!

Я рада приветствовать вас на нашем сайте. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только полезным, но и интересным.

МАОУ МО Динской район СОШ  № 6 имени К.В. Россинского — одно из старейших образовательных учреждений Динского района. На 1 января 2024 года у нас обучается 667 детей.

Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать школу уютной и  комфортной для обучения.

У нас работают  квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Мы стремимся развивать нашу школу,  делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого.

Директор МАОУ МО Динской район СОШ №6 имени К.В. Россинского

Литвиненко Оксана Владимировна